Санаторное лечение в ДСОЛ Белые горы Летний отдых в ДСОЛ Белые горы


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

САЙТ ДСОЛ БЕЛЫЕ ГОРЫ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС.

НОВЫЙ АДРЕС САЙТА ЛАГЕРЯ: BELGOR.SU

ПЕРЕЙТИ НА BELGOR.SU

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ САЙТ БЕЛЫХ ГОР!

 

Лето 2017

В этом году мы приготовили много сюрпризов:

Новая развлекательная программа!

Выступления творческих коллективов!

Дискотека с новым музыкальным оборудованием!

Уличный бассейн теперь с подогревом - купаемся на улице всё лето!

Новое светодиодное освещение территории!

Новое оборудование видеонаблюдения – 33 камеры!

Новые металлопластиковые окна во всех комнатах!

Новые фильмы в 3D кинозале!

Экскурсии к огромным шагающим экскаваторам!

 Экскурсии на пограничную заставу!

 И конечно старая добрая игра «Зарница», спортивные игры и конкурсы, день смеха, шоу «Голос», поиск сокровищ, путешествие к кораблю призраку и многое, многое  другое. Будет очень интересно.

Летние смены 2017:

1 СМЕНА «ЗА ГРАНЬЮ  ВОЗМОЖНОГО»

 со 02 июня по 22 июня

          Кто из ребят не хочет узнать, на что он способен? Кто себе не  говорил, когда что-то начинал делать: «А  вдруг я не смогу?». Наверное, каждому интересно,  как  он себя  поведет в экстремальных ситуациях.

     Если вы  хоть раз задавали такие  вопросы, то  эта смена для вас!  И  девизом  вам будет: «Стань равным среди  лучших, лучшим среди равных!»

          Мы ждем всех: сильных, ловких, быстрых и не очень,  гениев, талантливых ребят и просто способных,  серьезных, спокойных и искателей приключений. Каждый сможет  проявить свои самые лучшие качества в состязаниях, конкурсах, праздниках, шоу-программах, путешествиях. 

       В эту смену незабываемым будет фестиваль юных талантов «Новая волна в Белых горах». «Минута славы» ждет даже самых скромных и стеснительных ребят.  Пройдут чемпионаты мира  по многим видам спорта.

       Увлекательные квесты  не дадут скучать  никому: ни детям, ни воспитателям.  А полезные   экшн-тренинги  научат верить в себя, в свои силы. И тогда вы сможете доказать всем, что  если  сильно захотеть, то можно сделать все, даже за гранью возможного!

2 СМЕНА «ЛЕГЕНДЫ И ТАЙНЫ БЕЛЫХ ГОР»

 с 25 июня по 15 июля

       Многие ребята и их родители знают, что наш лагерь расположен в  районе Белые горы.  Но мало  кто знает, что  район Белых гор, издавна окутан множеством тайн  и легенд. Например, тот, кто был у нас, никогда не видел Белые горы. Тогда откуда такое название? Что было раньше на месте лагеря?  Откуда взялось Дерево желаний?  А кто-нибудь знает, что недавно такое же дерево обнаружили в другом месте? А, может, там целый лес волшебных деревьев? По многочисленным рассказам ребят, которые отдыхали  у нас  уже несколько раз, желания, действительно, сбываются!  Главное, чтобы они были добрые! У нас есть еще много других загадочных мест, где вы непременно побываете и узнаете совершенно невероятные  объяснения чудесам.

         Именно тем, кто выбрал эту смену, предстоит впервые приоткрыть таинственную завесу над многочисленными загадками Белых гор. Вы услышите завораживающие легенды, которые взбудоражат ваше воображение. Побываете в Пещере сказок и загадок. Попробуете найти  бесценные сокровища Белых гор. Научитесь  многим  хитростям и фокусам с предметами. Услышите захватывающие истории бывалых охотников.

      Вас ждет приключенческая  Ночь Таинственных Огней,  День Экзотических Масок, День  Магии и Волшебства, конкурс  «Страсти-мордасти»,  квест- экспедиция «Охотники за удачей»,  Шоу Героев Белых гор и многое-многое другое, что  вызовет у вас восторг и массу незабываемых впечатлений.

3 СМЕНА «ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ»

 с 19 июля по 08 августа

        Эта смена для тех девчонок и мальчишек, которые хотят не только классно отдохнуть, но и научиться преодолевать трудности и поступать по чести. Быть уверенным в своих силах, быть смелым и решительным. А еще попробовать приобрести множество полезных умений и навыков, которые всегда пригодятся в жизни.

       Наш лагерь Белые горы расположен в настоящей пограничной зоне. А это значит, что мы должны быть бдительными и жить по правилам.

      Впервые детский лагерь Белые горы  станет    пограничной заставой! Вот где будет настоящая армейская жизнь! Ребята приобретут навыки военной разведки, научатся искусству маскировки. Будут сидеть в засаде и  ходить в дозор. Проверять документы и распознавать фальшивки.  Читать следы и задерживать диверсантов. И не важно, девчонка ты или мальчишка. Всех ждет военно-спортивная игра «ГРАНИЦА», разные  соревнования, эстафеты, конкурсы, приключения, встречи с настоящими пограничниками и их верными четвероногими друзьями - служебными собаками.

      Никого не оставят равнодушными армейские флешмобы и лучшие   песни под гитару! Ну, а каждый вечер  зажигательная дискотека не только взбодрит после «тяжелых» пограничных будней, но и подружит  «разведчиков», и  «диверсантов», «командиров» и «бойцов», «дозор» и «нарушителей»!

4 СМЕНА «МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ»

 с 10 августа по 30 августа

         Лето – это не только долгожданный отдых от  бесконечной учебы и неусыпного ока родителей, это еще  и пора знакомств с новыми  и    приятные встречи со старыми  друзьями.

         Многие  ребята,  единожды побывав в Белых горах, влюбились  в первозданную чистоту и красоту таежной природы,  нашли классных друзей и первую любовь, познакомились с  молодыми и энергичными вожатыми и добрыми  воспитателями.  Настало время снова встретиться!  И наш лагерь Белые горы – самое лучшее место для таких встреч!  

      В эту смену будет  потрясающее путешествие во  времени! 

      У вас будет прекрасная  возможность  перенестись в прошлое.  Уникальная Выставка потерянных вещей напомнит о времени, когда вы беззаботно отдыхали в нашем лагере.

     Незабываемым будет  день, когда вы станете пионерами в пионерском лагере.  Вы   обязательно почувствуете тот энтузиазм и  пионерский задор,  которым была наполнена жизнь ваших дедушек и бабушек.

       А потом перенесетесь в будущее -  поживете один день в Городе Вечного Лета, пройдете по следам  внеземных цивилизаций,  поучаствуете в фантастическом проекте «Лагерь моей мечты».

        А вернувшись в настоящее,  вас будут ждать удивительные  игры, конкурсы, праздники, шоу и, конечно же,  много  музыки, танцев  и юмора!

Посмотреть цены и график заездов летних путевок

Телефоны отдела продаж:

Главный специалист отдела продаж Елена, т.: 8 (4162) 532-333, 8-914-551-04-00

Специалист отдела продаж Евгения, т.: 8 (4162) 532-333, 8-914-579-87-56

Наш адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 144, 2 этаж

Режим работы: 

Понедельник - пятница - с 08.00 до 18.00 
Суббота - с 10.00 до 15.00 
Воскресенье - выходной