ООО Амуркурорт » ДСОЛ Белые горы » Новости » Интеллектуальный марафон в сказочный день
Санаторное лечение в ДСОЛ Белые горы Летний отдых в ДСОЛ Белые горы


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

САЙТ ДСОЛ БЕЛЫЕ ГОРЫ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС.

НОВЫЙ АДРЕС САЙТА ЛАГЕРЯ: BELGOR.SU

ПЕРЕЙТИ НА BELGOR.SU

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ САЙТ БЕЛЫХ ГОР!

 

Интеллектуальный марафон в сказочный день 

 

В лагере Белые горы прошел сказочный день, интеллектуальный марафон и шоу-программа "Юмор поднимает паруса".

 

В Белых горах ставили русские-народные сказки, смеялись от души и играли в интеллектуальные игры - каждый день в лагере Белые горы происходит что-то интересное.

Так, например, в "Сказочный день" все отдыхающие жили как сказке. Целый день ребята обдумывали постановку своих сказок. Кто-то выступил в роли декоратора, кто-то в роли актера, а кто-то в роли звукорежиссера. В итоге у каждого отряда получилось по русской-народной сказке на современный лад. Было интересно наблюдать за Колобком, Иван Царевичем и Кощеем Бессмертным. 

Во время шоу-программы "Юмор поднимает паруса" царила атмосфера смеха и веселья. Всплес эмоций, детский смех, шум и гам - в этот вечер были позволены любые шалости. 

А вчера в лагере был объявлен интеллектуальный марафон. В рамках него отдыхающие школьники сыграли в игру "Что?Где?Когда?", поучаствовали в загнимательной викторине и поупражнялись в отгадывании умных загадок. Помимо всего педагоги лагеря побеседовали с детьми на экологическую тему, поговорили о литературе и кино, провели для них мастер-классы. А потом все дружно отправились рисовать на асфальте. Закончился день праздничной дискотекой.