ООО Амуркурорт » ДСОЛ Белые горы » Новости » Первая смена в Белых горах: День России, Олимпиада и игры с Богатырем
Санаторное лечение в ДСОЛ Белые горы Летний отдых в ДСОЛ Белые горы


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

САЙТ ДСОЛ БЕЛЫЕ ГОРЫ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС.

НОВЫЙ АДРЕС САЙТА ЛАГЕРЯ: BELGOR.SU

ПЕРЕЙТИ НА BELGOR.SU

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ САЙТ БЕЛЫХ ГОР!

 

Первая смена в Белых горах: День России, Олимпиада и игры с Богатырем

 

 

Для 270 ребят лето в Белых горах началось ярко, интересно и насыщенно. В первую смену в лагере прошло праздничное открытие, комический футбол, День России и другие интересные мероприятия. За время смены ребята принимали участие в различных мастер классах, познакомились с супер-герл, пускали гигансткие мыльные пузыри с Богатырем, играли в игры на свежем фоздухе, разрисовывали мордашки аква гримом, участвовали в спортивной Олимпиаде, выступали в дизайнерских дефиле, танцевали и пели. 

Звуки ритмичной музыки каждое утро собирали ребят на площадке у сцены. Утренняя зарядка - позезная и веселая традиция Белых гор. А потерянную в играх энергию отдыхающие школьники восполняют в столовой - вкусными завтраками, полдниками, обедами, ужинами и паужинами их угощают умелые повара лагеря. О том, что их жизнь в Белых горах насыщена, а питание в лагере на 5 с плюсом девчонки и мальчишки уже написали в своих отзывах и на страничках в социальных сетях.

Сегодняи в Белых горах пройдет торжественное закрытие, а 25 июня Белые горы примут вторую смену. Педагоги лагеря уже составили для них удивительную и веселую, забавную и обучающую программу.   

 Сказочные герои веселят ребят в Белых горах

Директор лагеря Жанна Владимировна с самыми маленькими гостями Белых гор

Мастерим медальки на память о лагере

Радуемся лету

Танцуем

Наши профессионалы - воспитатель Марина Павловна и инструктор по физической культуре Татьяна Сергеевна