ООО Амуркурорт » ДСОЛ Белые горы » Новости » Шахматный турнир с родителями устроили отдыхающие в Белых горах дети
Санаторное лечение в ДСОЛ Белые горы Летний отдых в ДСОЛ Белые горы


УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

САЙТ ДСОЛ БЕЛЫЕ ГОРЫ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС.

НОВЫЙ АДРЕС САЙТА ЛАГЕРЯ: BELGOR.SU

ПЕРЕЙТИ НА BELGOR.SU

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ САЙТ БЕЛЫХ ГОР!

 

Шахматный турнир с родителями устроили отдыхающие в Белых горах дети

 

Более 120 родителей, бабушек и дедушек приехали в детский оздоровительный лагерь Белые горы на День открытых дверей

Вчера, 2 июля в ДСОЛ Белые горы прошел День открытых дверей – встреча отдыхающих во второй смене амурчат со своими родителями, бабушками и дедушками, тетями, дядями, братьями, сестрами и друзьями. Специально для них дети и педагоги лагеря подготовили большую праздничную программу под названием «Мы вас очень ждали, мы о вас мечтали».

Разучивать песни и танцы, оттачивать модельную походку в дефиле, тренироваться в акробатике, сочинять речевки и стихи дети начали еще несколько дней назад. Даже те, кто никогда не стоял на сцене не побоялся впервые взять в руки микрофон.

Директор детского оздоровительного лагеря Белые горы Жанна Скубовская убеждена, что звездой может стать каждый ребенок, нужно лишь дать ему возможность проявить себя. По словам Жанны Владимировны, несмотря на все свои страхи, за время, проведенное в лагере ребенок должен хотя бы раз, но выйти на сцену.

- Успешность любого дела во многом зависит от команды, от ее профессионализма и нацеленности на результат, - уверена Жанна Скубовская. – Я привыкла трудиться с неравнодушными людьми. А в работе с детьми по-другому нельзя. Совместно с педагогами мы стараемся насытить событиями каждую смену по максимуму, чтобы они были интересными, яркими, полезными и запоминающимися, чтобы дети за время пребывания в нашем лагере научились чему-то новому и полезному.

Прекрасную возможность к этому дал День открытых дверей. Проявлять свой творческий, спортивный, интеллектуальный потенциал дети начали с утреннего концерта на центральной сценической площадке лагеря. А по его окончанию всех родителей пригласили на прогулку по импровизированному Арбату, где предложили сыграть в шахматы, сфотографироваться в фотозонах «Чайная» и «Шляпная», принять участие в мастер-классах и полюбоваться на выставку детских рисунков.

А вечером все собрались на костровой площадке у «Костера Дружбы», где под зажигательную музыку отряды соревновались на лучший танец. В итоге вокруг костра образовался большой хоровод. Закончился День открытых дверей праздничной дискотекой по д открытым небом.